о. Себу:

Себу – центральный остров в архипелаге Висаян, является старейшим городом на Филиппинах, крупнейшим портом, культурной столицей страны и одним из крупнейших курортных центров на Филлипинах.

 

Регион в центре Висая, куда входит о. Себу, считается самым сухим на Филиппинах. Небольшое количество осадков выпадает равномерное в течение всего года. Самыми благоприятными месяцами для отдыха на Себу будут зимние и весенние месяцы, а также август.
Международный аэропорт расположен на о. Мактан, который находится в получасе езды от центра Себу-Сити и соединен с ним посредством 2 –х мостов.


Прямо на берегу в гуще тропической растительности вереницей расположились комфортабельные отели, оснащённые современными видами связи. На Себу можно с большим интересом заняться подводным плаванием, нырянием с маской и трубкой, виндсерфингом и морской рыбалкой, или просто пройтись на яхте, любуясь живописными берегами. Для поклонников эко-туризма- исследование национальных парков и морских заповедников. Ночные клубы, дискотеки, бары и кафе Себу – Сити готовы почти круглосуточно принимать посетителей.
Провинция Себу славится также обилием фруктов, плетеной мебелью из ротанга, гавайскими гитарами, украшениями из полудрагоценных камней, изделиями из кокоса и разнообразными местными сувенирами.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода