Прага:

Прага - столица Чешской республики, самый высокоценный город Чешской республики. В 1992 г. историческое ядро города, охватывающее 866 гектар, было внесено в список Мирового Культурного Наследия ЮНЕСКО. Прага была одним из девяти городов, которому Европейское Экономическое Сообщество дало право называться Европейским Городом Культуры в течение 2000 г.

Отдых в Праге это посещение уникальных исторических памятников на обоих берегах реки Влтавы, состоящих из 6 частей, которые когда-то были независимыми городскими единицами, объединенные в 18-ом столетии. Кроме увлекательных экскурсий и уютных отелей Праги, вас здесь ждут разнообразные развлечения на любой вкус: театры и опера. Посещение самобытных ресторанов, баров, кафе в сочетании с культурной программой сделают ваш отдых в Праге незабываемым.

Туры в Прагу пользуются популярностью у миллионов туристов. Благоустроенные отели Праги любых уровней с заботливой прислугой создадут все условия для отдыха. Туры в Прагу - мы предлагаем широкий выбор экскурсионных туров по красивым дворцам, соборам, часовням и другим памятникам старинной архитектуры.

Окунитесь в волшебный мир очаровательной столицы Чехии и насладитесь средневековой красотой! От





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода