Индонезия:


 
Флаг Индонезии
  Герб Индонезии

 

Столица: Джакарта.
Официальный язык:  индонезийский.
Население: 237 млн. человек.
Государственный строй: Президентская республика.
Территория: 1 919 440 км².
Господствующая религия: ислам, христианство, индуизм, буддизм
Время Джакарта:  плюс 3 часа ко времени Астаны.
Географическое положение: Индонезия является самым большим в мире архипелагом, объединяющим 17 500 островов, протянувшихся вдоль экватора на 5120 км, из которых только около 1000 обитаемы.

 

     Индонезия располагает максимумом для незабываемого отдыха: мягкий тропический климат, нетронутая природа и животный мир, сотни рек, несущих свои воды с гор в живописные долины, глухие деревушки, теряющиеся в манговых зарослях, где уклад жизни не изменился за последние столетия, пляжи с мелким белым песком и кристально прозрачной водой, роскошные отели, утопающие в зелени и ароматах тропических цветов... 

На Бали можно отдыхать круглый год, так как остров расположен чуть ниже экватора, сезонность(сухой сезон с апреля по ноябрь, влажный с декабря по март) еле различима, во время влажного сезона бывают лишь кратковременные дожди... Среднегодовая температура воздуха + 32, воды + 26.

На Бали превосходный выбор отелей, которым не может похвастаться ни один остров в мире, не по одному, а по несколько отелей известных цепочек мира.

Здесь прекрасно развита инфраструктура и здесь каждый найдет развлечения для себя. Есть и зоопарк, и парк птиц, и аквапарк, и сафари на слонах для детей, и сплав по горной реке, и треккинг, и дайвинг, и серфинг, и туры по джунглям на квадрациклах для любителей активного отдыха, и множество исторических памятников  и храмов, круизы и рыбалка и многое другое. 

На о.Бали находятся лучшие пляжи Индонезии – песчаные, широкие и удивительно чистые.

     Ценителей исторических достопримечательностей ждут увлекательные экскурсии на о.Ломбок и о.Бали: королевские сады, древнейшие индусские храмы, удивительные озера, действующие вулканы, красивейшие острова с коралловыми садами, старинные ткацкие деревушки, морские порты и многое другое!





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода