Малайзия:


 
Флаг Малайзии
  Герб Малайзии

 

Столица: Куала-Лумпур.
Официальный язык: малайский.
Население: 27,4 млн. чел.
Государственный строй: федеративная выборная конституционная монархия.
Территория: 329 758 км².
Господствующая религия: ислам (суннитского толка).
Время Куалы-Лумпура: плюс 3 часа к времени Астаны.
Географическое положение: Расположена в самом центре Юго-Восточной Азии.
Южно-Китайское море делит страну на две части: материковая западная часть и Восточная Малайзия на северо-западной части мыса Борнео.

 

     Малайзия – удивительная, с богатым историческим наследием, интенсивно развивающаяся страна – открывает гостям богатство и первозданность тропического рая с уникальной флорой и фауной, тщательно оберегаемого государственными экологическими программами, первоклассные курорты, великолепный сервис и самобытную культуру.

       Малайзия - это настоящее сердце Азии. Приехав в Малайзию, Вы ощутите неповторимый колорит трех древних культур, гармонично сосуществующих в одной стране - малайской, китайской и индийской.Этим уникальным явлением гордятся все местные жители, встречающие гостей с радушными улыбками на лице. Помимо древнейших Азиатских цивилизаций, Вы так же познакомитесь с культурой народов катазан, ибан и др. племен Сабаха и Саравака, увидите следы, которые оставили после себя побывавшие здесь британцы, португальцы и голландцы.

       Эта земля тропического рая открывает свои двери перед Вами в международном аэропорту Куала Лумпура, который является одним из самых современных аэропортов в мире, Вы сразу можете ощутить уровень развития страны, ее экономические достижения и прекрасно развитую инфраструктуру столицы.

      В Малайзии есть все, что Вы пожелаете - самые высокие в мире небоскребы, пестрящие великолепными товарами магазины, экзотическая кухня, белоснежные пляжи, непроходимые девственные джунгли, прекрасные "подводные сады" для дайвинга, шикарные поля для гольфа.

      Здесь Вам гарантирован незабываемый отдых!

 

 

 





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода